Spielberichte/Bilder - 2019/2020
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.
25.08.2019 17:30 Uhr FC Neustadt II - TuS Bonndorf II 0 : 7 Spielbericht 01.09.2019 15:15 Uhr SV Friedenweiler - FC Neustadt II 6 : 1 Spielbericht 07.09.2019 17:30 Uhr FC Neustadt II - SV Göschweiler 5 : 3 Spielbericht 14.09.2019 18:30 Uhr VfB Mettenberg - FC Neustadt II 3 : 2 Spielbericht 21.09.2019 16:00 Uhr FC Neustadt II - FC Gütenbach 0 : 4 Spielbericht 29.09.2019 15:00 Uhr FC Bernau - FC Neustadt II 7 : 0 Spielbericht 05.10.2019 17:30 Uhr FC Neustadt II - SV St.Märgen 2 : 2 Spielbericht 12.10.2019 17:30 Uhr FC Neustadt II - SV St. Blasien 1 : 3 Spielbericht 20.10.2019 15:00 Uhr SV Gündelwangen - FC Neustadt II 6 : 2 Spielbericht 26.10.2019 17:30 Uhr FC Neustadt II - SV Titisee 4 : 2 Spielbericht 02.11.2019 18:00 Uhr FC Reiselfingen - FC Neustadt II 2 : 1 Spielbericht 09.11.2019 15:30 Uhr TuS Bonndorf II - FC Neustadt II 1 : 1 Spielbericht 16.11.2019 17:30 Uhr FC Neustadt II - SV Friedenweiler 0 : 3 (W) Ausgefallen 04.04.2020 16:00 Uhr SV Göschweiler - FC Neustadt II ABGESAGT! 18.04.2020 17:30 Uhr FC Neustadt II - VfB Mettenberg ABGESAGT! 26.04.2020 15:15 Uhr FC Gütenbach - FC Neustadt II ABGESAGT! 02.05.2020 17:30 Uhr FC Neustadt II - FC Bernau ABGESAGT! 09.05.2020 16:00 Uhr SV St.Märgen - FC Neustadt II ABGESAGT! 17.05.2020 15:00 Uhr SV St. Blasien - FC Neustadt II ABGESAGT! 23.05.2020 17:30 Uhr FC Neustadt II - SV Gündelwangen ABGESAGT! 07.06.2020 15:00 Uhr SV Titisee - FC Neustadt II ABGESAGT! 13.06.2020 17:45 Uhr FC Neustadt II - FC Reiselfingen ABGESAGT!
   © 2019-  FC Neustadt 1911 e.V.
Spielerstatistik - 2019/2020
SpielerstatistikSpielzeit 2019/2020
 
Kreisliga B Staffel 3FC Neustadt II
 
EinsätzeWechselSpielminutenToreKarten / Strafen
gespieltim KaderEinAusgesamtpro Spielgesamtpro Spielgelbgelb-rotrotZeit
Feser, Ruben12001104887,33320,1674000
Beha, Heiko1101096888,00000,0003000
Kujabi, Ebrima1100294085,45520,1824000
Brosi, Paul1000090090,00010,1004000
Seng, Dennis910081090,00000,0000000
Becker, Stephen1101478671,45500,0000000
Manduric, Ilija810170788,37500,0003000
Jaiteh, Ebrima914256162,33310,1110000
Fischer, Björn600054090,00050,8331100
Dias Cardoso, Stefan600054090,00030,5004000
Kanicok, Ali813151464,25000,0002000
Khalifa, Amer622143071,66700,0001000
Akkaya, Eyüp500140881,60000,0002000
Cardoso, André Mesquita713238454,85700,0001000
Balke, Arthur412027969,75010,2501000
Komljenovic, Mile320027090,00000,0001000
Marong, Fax412020050,00000,0000000
Böttcher, Dennis433019047,50000,0000000
Katava, Josip200018090,00000,0000000
Dogriev, Islam200018090,00000,0000000
Nikolic, Aleksa200117989,50010,5001000
Barros Dias, Frank300316655,33300,0000000
Balke, Anton200014271,00000,0001110
Nietzel, Kenny200113567,50000,0000000
Kosic, Nikola10009090,00022,0000000
Waldvogel, Jannik10009090,00000,0000000
Steiert, Aaron11109090,00000,0000000
Blank, Alexander21116432,00000,0000000
Jallow, Alieu12016161,00000,0001000
Buric, Luka11014545,00000,0000000
Berczi, Daniel10113535,00000,0000000
 
 
LIGA PRO 7Sonntag, 21. Juni 2020
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.
W i r  s i n d  N e u s t a d t !
W i r  s i n d  N e u s t a d t !
W i r  s i n d  N e u s t a d t !
W i r  s i n d  N e u s t a d t !
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.
Made with MAGI
2. Mannschaft - 2019/2020
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.