Spielberichte/Bilder - 2020/2021
FC Neustadt 1911 e.V.
   © 2019-  FC Neustadt 1911 e.V.
Spielerstatistik - 2020/2021
Stand: 25.10.2020EinsätzeWechselSpielminutenToreKarten / Strafen
gespieltim KaderEinAusgesamtpro Spielgesamtpro Spielgelbgelb-rotrotZeit
Dias Cardoso, Stefan60 00540 90,00040,667 100 0
Louis, Willem500045090,00000,0001000
Seng, Dennis510143486,80000,0000000
Hodroj, Ali602240767,83300,0001000
Feser, Ruben500140581,00000,0001000
Fischer, Björn400036090,00051,2500000
Ibe, Alexander420036090,00000,0001000
Mohammad, Mohammad503029959,80010,2001000
Simon, Rudolf411129072,50041,0001000
Becker, Stephen511326953,80000,0000000
Beha, Heiko300126287,33300,0000000
Kapetanovic, Daniel300125083,33300,0000000
Manduric, Ilija300123678,66700,0000000
Agbodenou, David502323647,20000,0000000
Brosi, Paul200018090,00000,0001000
Jallow, Alieu331213846,00000,0000000
Gutscher, Tobias201012462,00000,0000000
Balke, Anton211111356,50000,0001000
Blank, Alexander201010653,00000,0000000
Katava, Josip10009090,00011,0001000
Rommler, Tom11009090,00000,0000000
Kosic, Nikola10009090,00000,0000000
Welte, Nico10009090,00000,0000000
Cardoso, André Mesquita42318721,75000,0000000
Feser, Jonas10016161,00000,0000000
Böttcher, Dennis22205125,50010,5000000
Kanicok, Ali11101212,00000,0000000
Abid, Saman0100 0,0000,000000
Orosaj, Pjetar0100 0,0000,000000
 
FS So 09.08.2020 13:00 Uhr SV Kirchzarten II - FC Neustadt II 2 : 1 (0:1) FS Sa 15.08.2020 14:00 Uhr Spfr. Schönenbach - FC Neustadt II 0 : 2 (0:1) FS Do20.08.2020 19:00 Uhr SG Neustadt (A-Jgd.) - FC Neustadt II 4 : 6 (1:3) FS Sa 29.08.2020 14:00 Uhr FC Schonach II - FC Neustadt II 2 : 0 (0:0) 1. Sp. So 06.09.2020 15:15 Uhr SG Friedenweiler - FC Neustadt II 3 : 1 (3:0) Bericht 2. Sp. Sa 12.09.2020 17:30 Uhr FC Neustadt II - SV St. Blasien 2 : 2 (1:0) Bericht Bilder 3. Sp. Sa 19.09.2020 17:00 Uhr SV Saig - FC Neustadt II 6 : 1 (3:0) Bericht 4. Sp. Sa 26.09.2020 18:00 Uhr FC Reiselfingen - FC Neustadt II 2 : 7 (1:2) Bericht 5. Sp. Sa 03.10.2020 15:30 Uhr FC Neustadt II - SV St. Märgen Abgesagt! 6. Sp. So 11.10.2020 16:00 Uhr SV Titisee - FC Neustadt II Abgebrochen! 7. Sp. Sa 17.10.2020 15:30 Uhr FC Neustadt II - SV Gündelwangen 3 : 5 (2:1) Bericht 8. Sp. Sa 24.10.2020 16:00 Uhr SV Göschweiler - FC Neustadt II 1 : 2 (1:0) Bericht 6. Sp. Mi 28.10.2020 19:30 Uhr SV Titisee - FC Neustadt II (N) 9. Sp. Sa 31.10.2020 17:30 Uhr FC Neustadt II - TuS Bonndorf II 10. Sp. Sa 07.11.2020 18:00 Uhr VfB Mettenberg - FC Neustadt II 11. Sp. Sa 14.11.2020 17:30 Uhr FC Neustadt II - FC Bernau 12. Sp. Sa 21.11.2020 17:30 Uhr FC Neustadt II - SG Friedenweiler 5. Sp. Sa 28.11.2020 14:30 Uhr FC Neustadt II - SV St. Märgen (N) 13. Sp. So 28.03.2021 15:15 Uhr SV St. Blasien - FC Neustadt II 14. Sp. Sa 10.04.2021 17:30 Uhr FC Neustadt II - SV Saig 15. Sp. Sa 17.04.2021 17:30 Uhr FC Neustadt II - FC Reiselfingen 16. Sp. So 25.04.2021 15:30 Uhr SV St. Märgen - FC Neustadt II 17. Sp. Sa 01.05.2021 17:30 Uhr FC Neustadt II - SV Titisee 18. Sp. So 09.05.2021 15:00 Uhr SV Gündelwangen - FC Neustadt II 19. Sp. Sa 15.05.2021 17:30 Uhr FC Neustadt II - SV Göschweiler 20. Sp. So 30.05.2021 15:00 Uhr TuS Bonndorf 2 - FC Neustadt II 21. Sp. Sa 05.06.2021 17:30 Uhr FC Neustadt II - VfB Mettenberg 22. Sp. Sa 12.06.2021 16:00 Uhr FC Bernau - FC Neustadt II
Made with MAGI
1. Mannschaft - 2019/2020
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.