Spielberichte/Bilder - 2019/2020
FC Neustadt 1911 e.V.
17.08.2019 17:30 Uhr FC Villingen II - FC Neustadt 4 : 0 Bilder Spielbericht 24.08.2019 15:30 Uhr FC Neustadt - FC Singen 3 : 2 Bilder Spielbericht 31.08.2019 15:00 Uhr FC Furtwangen - FC Neustadt 1 : 1 Bilder Spielbericht 07.09.2019 15:30 Uhr FC Neustadt - SG Dettingen-Dingel. 1 : 0 Bilder Spielbericht 14.09.2019 15:30 Uhr FC Bad-Dürrheim - FC Neustadt 2 : 0 Bilder Spielbericht 21.09.2019 15:30 Uhr FC Neustadt - FC Überlingen 0 : 4 Spielbericht 29.09.2019 15:00 Uhr SV Denkingen - FC Neustadt 1 : 1 Spielbericht 05.10.2019 15:30 Uhr FC Neustadt - Hegauer FV 2 : 2 Bilder Spielbericht 12.10.2019 16:00 Uhr VfR Stockach - FC Neustadt 3 : 2 Bilder Spielbericht 19.10.2019 15:30 Uhr FC Neustadt - FV Walbertsweiler-R. 1 : 2 Spielbericht 27.10.2019 15:00 Uhr Spvgg F.A.L - FC Neustadt 2 : 0 Spielbericht 02.11.2019 14:30 Uhr FC Neustadt - FC Schonach 1 : 1 Spielbericht 09.11.2019 15:00 Uhr SC Gottmadingen-Biet. - FC Neustadt 1 : 1 Bilder Spielbericht 16.11.2019 15:00 Uhr FC Löffingen - FC Neustadt 0 : 2 Spielbericht 23.11.2019 14:30 Uhr FC Neustadt - FC Gutmadingen 1 : 1 Bilder Spielbericht 30.11.2019 14:30 Uhr FC Neustadt - FC Villingen II 3 : 0 Bilder Spielbericht 07.12.2019 15:00 Uhr FC Singen - FC Neustadt 3 : 3 Bilder Spielbericht 07.03.2020 15:00 Uhr FC Neustadt - FC Furtwangen 1 : 1 Bilder Spielbericht 14.03.2020 15:00 Uhr SG Dettingen-Dingel. - FC Neustadt ABGESAGT! 21.03.2020 15:30 Uhr FC Neustadt - FC Bad-Dürrheim ABGESAGT! 28.03.2020 15:30 Uhr FC Überlingen - FC Neustadt ABGESAGT! 04.04.2020 15:30 Uhr FC Neustadt - SV Denkingen ABGESAGT! 11.04.2020 16:00 Uhr Hegauer FV - FC Neustadt ABGESAGT! 18.04.2020 15:30 Uhr FC Neustadt - VfR Stockach ABGESAGT! 25.04.2020 16:00 Uhr FV Walbertsweiler-R. - FC Neustadt ABGESAGT! 02.05.2020 15:30 Uhr FC Neustadt - Spvgg F.A.L ABGESAGT! 10.05.2020 15:00 Uhr FC Schonach - FC Neustadt ABGESAGT! 17.05.2020 15:00 Uhr FC Neustadt - SC Gottmadingen-Biet. ABGESAGT! 23.05.2020 15:30 Uhr FC Neustadt - FC Löffingen ABGESAGT! 30.05.2020 15:30 Uhr FC Gutmadingen - FC Neustadt ABGESAGT!
   © 2019-  FC Neustadt 1911 e.V.
Spielerstatistik - 2019/2020
SpielerstatistikSpielzeit 2019/2020
 
Landesliga St. 3FC Neustadt
 
EinsätzeWechselSpielminutenToreKarten / Strafen
gespieltim KaderEinAusgesamtpro Spielgesamtpro Spielgelbgelb-rotrotZeit
Kiefer, Rick180 011585 88,05640,222 500 0
Tritschler, Markus16003141088,12510,0634100
Papa, Fabian16001139587,18800,0002000
Tritschler, Tobias17032137881,05910,0591000
Samma, Sam15102132088,00080,5333100
Mundinger, Arne15022122181,40000,0001000
Gutscher, Tobias15124113775,80020,1336000
Takuete, Hermann17064111465,52920,1183100
Orosaj, Pjetar16155108968,06310,0630000
Köycü, Fehti16055106766,68820,1252000
Eckert, Niklas12211102185,08300,0001000
Kosic, Nikola16156101663,50000,0004000
Werner, Manuel12001100083,33300,0000000
Katava, Josip1022463763,70000,0000000
Nikolic, Aleksa813145757,12500,0001010
Kapetanovic, Daniel764236852,57100,0000000
Buric, Luka612036360,50010,1671000
Touray, Musa300027090,00000,0000000
Brosi, Paul4102212832,00010,2500000
Steiner, Darius10009090,00000,0000000
Agovic, Albert10016565,00000,0000000
Komljenovic, Mile23203618,00000,0000000
Balke, Arthur10102323,00000,0000000
Niederprüm, Fabian10101818,00000,0000000
Balke, Anton101033,00000,0000000
Waldvogel, Jannik0100000,0000,000000
Fischer, Björn0100 0,0000,000000
Louis, Willem0100 0,0000,000000
Delic, Ivan0100 0,0000,000000
Marong, Fax0100 0,0000,000000
Agbodenou, David0100 0,0000,000000
Ditz, Edwin0200 0,0000,000000
 
 
LIGA PRO 7Montag, 8. Juni 2020
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.
W i r  s i n d  N e u s t a d t !
W i r  s i n d  N e u s t a d t !
W i r  s i n d  N e u s t a d t !
W i r  s i n d  N e u s t a d t !
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.
Made with MAGI
1. Mannschaft - 2019/2020
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.