Spielberichte/Bilder - 2020/2021
FC Neustadt 1911 e.V.
FS Fr 10.07.2020 19:15 Uhr TuS Bonndorf - FC Neustadt 2 : 2 (1:0) FS So 19.07.2020 15:00 Uhr VfR Bad Bellingen - FC Neustadt 0 : 3 (0:2) FS Sa 25.07.2020 17:00 Uhr FC Königsfeld - FC Neustadt 3 : 0 (1:0) P-Quali. Sa 01.08.2020 15:30 Uhr FC Schonach - FC Neustadt 0 : 4 (0:1) Bericht Bilder Pokal Sa 08.08.2020 15:30 Uhr SV Geisingen - FC Neustadt 1 : 4 (0:1) Bericht Bilder Pokal Sa 15.08.2020 15:30 Uhr FC Neustadt - FC 08 Villingen 0 : 3 (0:2) Bericht Bilder 1. Sp. So 23.08.2020 15:00 Uhr FV Walbertsweiler-Reng. - FC Neustadt 0 : 1 (0:0) Bericht 2. Sp. So 30.08.2020 15:00 Uhr FC Neustadt - FV Marbach 2 : 2 (0:1) Bericht Bilder 3. Sp. So 06.09.2020 15:00 Uhr SpVgg F.A.L. - FC Neustadt 0 : 2 (0:1) Bericht 4. Sp. Sa 12.09.2020 15:30 Uhr FC Neustadt - FC Bad Dürrheim 1 : 0 (0:0) Bericht Bilder 5. Sp. So 20.09.2020 15:00 Uhr SV Denkingen - FC Neustadt 6. Sp. Sa 26.09.2020 15:30 Uhr FC Neustadt - FC Überlingen 7. Sp. Sa 03.10.2020 15:30 Uhr SC Gottmadingen-Biet. - FC Neustadt 8. Sp. Sa 10.10.2020 15:30 Uhr FC Neustadt - FC 07 Furtwangen 9. Sp. So 18.10.2020 FC Neustadt - Spielfrei 10. Sp. Sa 24.10.2020 15:30 Uhr FC Neustadt - FC Löffingen 11. Sp. So 01.11.2020 14:30 Uhr FC Schonach - FC Neustadt 12. Sp. Sa 07.11.2020 14:30 Uhr FC Neustadt - Hegauer FV 13. Sp. Sa 14.11.2020 14:30 Uhr VfR Stockach 09 - FC Neustadt 14. Sp. Sa 21.11.2020 14:30 Uhr FC Neustadt - SG Dettingen-Ding- 15. Sp. Sa 28.11.2020 14:30 Uhr FC Gutmadingen - FC Neustadt 16. Sp. Sa 05.12.2020 14:30 Uhr FC Neustadt - FC Singen 17. Sp. So 13.12.2020 14:30 Uhr Türk. SV Konstanz - FC Neustadt 18. Sp. Sa 20.02.2021 14:30 Uhr FC Neustadt - FV Walbertsweiler-R. 19. Sp. Sa 27.02.2021 14:30 Uhr FV Marbach - FC Neustadt 20. Sp. Sa 06.03.2021 15:30 Uhr FC Neustadt - SpVgg F.A.L. 21. Sp. Sa 13.03.2021 15:30 Uhr FC Bad Dürrheim - FC Neustadt 22. Sp. Sa 20.03.2021 15:30 Uhr FC Neustadt - SV Denkingen 23. Sp. Sa 27.03.2021 15:30 Uhr FC Überlingen - FC Neustadt 24. Sp. Sa 03.04.2021 15:30 Uhr FC Neustadt - SC Gottmadingen-B. 25. Sp. Sa 10.04.2021 15:00 Uhr FC 07 Furtwangen - FC Neustadt 26. Sp. So 18.04.2021 FC Neustadt - Spielfrei 27. Sp. Sa 24.04.2021 15:30 Uhr FC Löffingen - FC Neustadt 28. Sp. Sa 01.05.2021 15:30 Uhr FC Neustadt - FC Schonach 29. Sp. So 09.05.2021 15:00 Uhr Hegauer FV - FC Neustadt 30. Sp. Sa 15.05.2021 15:30 Uhr FC Neustadt - VfR Stockach 09 31. Sp. Sa 22.05.2021 15:30 Uhr SG Dettingen-Dingelsdorf - FC Neustadt 32. Sp. Sa 29.05.2021 15:30 Uhr FC Neustadt - FC Gutmadingen 33. Sp. Sa 05.06.2021 15:30 Uhr FC Singen - FC Neustadt 34. Sp. Sa 12.06.2021 15:30 Uhr FC Neustadt - Türk. SV Konstanz
   © 2019-  FC Neustadt 1911 e.V.
Spielerstatistik - 2020/2021
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.
W i r  s i n d  N e u s t a d t !
W i r  s i n d  N e u s t a d t !
W i r  s i n d  N e u s t a d t !
W i r  s i n d  N e u s t a d t !
Statistik 1. Mannschaft 2020/2021
SpielerstatistikSpielzeit 2020/2021
 
Kreisliga B St. 3FC Neustadt
Stand: 12.09.2020
 
EinsätzeWechselSpielminutenToreKarten / Strafen
gespieltim KaderEinAusgesamtpro Spielgesamtpro Spielgelbgelb-rotrotZeit
Tritschler, Markus40 00360 90,00000,000 100 0
Mundinger, Arne400036090,00000,0001000
Papa, Fabian400036090,00000,0000000
Samma, Sam400135989,75030,7503000
Klein, Raphael400134987,25000,0003000
Kiefer, Rick400134085,00000,0000000
Fantov, Sime400131578,75000,0001000
Tritschler, Tobias401029373,25000,0000000
Delic, Ivan300027090,00000,0000000
Takuete, Hermann401324160,25000,0001000
Gutscher, Tobias200018090,00000,0000010
Ketterer, Stefan200215577,50000,0001000
Werner, Manuel10009090,00000,0000000
Agbodenou, David12009090,00000,0000000
Köycü, Fehti13016868,00011,0000000
Eckert, Niklas12016767,00000,0000000
Orosaj, Pjetar20205025,00000,0001000
Rommler, Tom22204623,00000,0000000
Brosi, Paul3130268,66700,0001000
Kosic, Nikola10102020,00011,0001000
Katava, Josip13101111,00000,0000000
Niederprüm, Fabian0100 0,0000,000000
Fischer, Thomas0100 0,0000,000000
 
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.
Made with MAGI
1. Mannschaft - 2019/2020
FC Neustadt 1911 e.V.
FC Neustadt 1911 e.V.